
Юношу в белой рубашке и светлых брюках запечатлели на диване в расслабленной позе. Запястье Рона украсил золотой браслет, а палец левой руки — массивное кольцо. На другом фото сын Шэрон предстал в деловом костюме — голубой рубашке, галстуке, коричневой жилетке и брюках ей в тон. Во взгляде Рона фотографу удалось уловить решимость и уверенность в себе.

Звезда фильма «Основной инстинкт» продемонстрировала поклонникам кадры из фотосессии для американского журнала ODDA. «Не могу не гордиться своим сыном — Роном Бронштейном Стоун», — подписала снимки актриса.
Фанатки пришли в восторг от того, как вырос старший сын Шэрон. «Какой симпатичный парень», «Горячий красавчик», «Необыкновенный молодой человек», — отметили они.