Модные тренды 2020 года: какое белье сейчас в моде?

Каждая женщина хочет быть в курсе модных новинок. И ежегодно проверяют интернет пространство на наличие трендов. Модные тренды 2020 годаБлагодаря трендам 2020 года, о которых мы сегодня поговорим, вы будете знать какие комплекты нижнего белья будут в моде и на что следует обращать свое особое внимание.

Женское нижнее белье — это личная тема, которую не выставляют на показ. Женщины выбирают белье с особой тщательностью, ведь оно для них, как вторая кожа. Помимо внешнего вида следует обращать внимание на практичность и качество изделия. Ведь женское здоровье очень важно.

Какие модели лучше покупать?

Двойной пуш-ап давно вышел из моды и теперь трендом стала естественность. Мягкая полупрозрачная чашка, минимализм и лаконичные формы — именно такие бюстгальтеры вошли в моду. Они обеспечивают максимальное удобство и подчеркивают красоту женской груди. Очень популярными стали модели, которые застегиваются на шее, что помогает сочетать такое бра с красивым V-образным вырезом.

Не теряют своей актуальности и женские трусы с высокой посадкой. Этот ретро-стиль продержится в моде еще очень долго. Ведь благодаря такой модели можно скрыть недостатки в бедрах и талии, а также увеличить визуально ножки. Подобную модельку вы найдете здесь – https://indena.ua/product/trusy-zhenskie-vysokie-i-zakrytye-streychevye-art60729/

Три пункта, на которые необходимо обратить внимание

  • Цвет. В моде будут как нейтральные и насыщенные оттенки. Для важных случаев следует выбирать красное или черное белье, которое подчеркнет сексуальность. Для повседневной жизни женские трусы следует обратить внимание на пастельные или телесные цвета. Также в моде будут коралловые, лиловые, алые, песочные и кремовые оттенки.
  • Материал. Данный пункт очень важен, ведь от него зависит эффективность, долговечность и практичность трусиков. В моду какое белье сейчас в модевойдут такие материалы, как полиэстер, хлопок, атлас, шифон, полиамид. Каждый из этих материалов придает нижнему белью определенные свойства.
  • Бренд. Многие обращают внимание на бренд. Из люксовых вариантов выделяют LA PERLA, Victoria’s Secret, AUBADE. Для женщин, которые отдают предпочтение демократичным брендам следует выбирать из новинок INDENA, H&M. Отметим, что трусы индена в этом году имеют широкий ассортимент красивого женского белья. Подробнее можете просмотреть в категории –https://indena.ua/category/trusy-strejch/

Где купить?

В интернет-магазине бренда INDENA можно купить трусы оптом по самым приемлемым ценам. Важно отметить, что помимо удобного и красивого женского нижнего белья, в магазине есть широкий выбор мужских и детских трусов.

INDENA — это компания с многолетним стажем и тысячами довольных покупателей. Их изделия радуют своим отличным качеством, внешним видом и трендовыми тенденциями. И, что самое главное, нижнее белье имеет все необходимые сертификаты качества. Купить женское белье оптом можно очень быстро, лишь сделав несколько кликов на сайте – https://indena.ua/