Эффективные сепараторы

Сепаратор шнекового типа представляет собой полезное оборудование, которое позволяет обеспечить эффективное обезвоживание разнообразного. Часто он используется для подготовки навоза на фермерских и прочих хозяйствах. После обработки его эффективно можно использовать для удобрения и в других полезных целях. Современный пресс сепаратор может стать эффективным помощником на разнообразных объектах. Для этого важно подобрать модель с оптимальными техническими характеристиками.

Положительные отличия сепараторов

Такое оборудование может эффективно использоваться без постоянного участия обслуживающего персонала. Сертифицированные модели отличаются простотой в эксплуатации и надежностью, потому как выполнены в соответствии со всеми основными стандартами. В изготовлении используются надежные материалы, среди которых ключевым считается нержавеющая сталь. На нее не воздействует влага, что положительно влияет на длительность эксплуатации.

Простота в обслуживании очень важна, потому как позволяет обойтись без значительных финансовых затрат на него. Использование качественной краски позволяет защитить оборудование от различных воздействий со стороны. Наша компания выпускает несколько качественных моделей, которые могут быть простыми и усиленными. Первые используются для обезвоживания навоза коров и свиней, а также прочих подобных материалов. Вторые обладают специальной усиленной сеткой и шнеком. Мощность мотора также повышенная, что позволяет сделать сферу применения более обширной. Применяться оборудование может для обработки:

  • Спиртовой барды.
  • Пивной дробины.
  • Отходов из отбойного цеха.
  • В бумажной промышленности и т.д.

Благодаря разнообразию моделей можно найти под конкретные потребности наилучший вариант. Отличаться могут размеры, вес, мощность, тип сетки и шнека, уровень производительности и соответственно стоимость. Предварительно лучше обратиться к профессионалам для упрощенного выбора.

Где купить шнековый сепаратор?

Чтобы получить гарантию качества и долговечности использования сепаратора, важно приобрести его в проверенном месте. Покупка у производителя становится идеальным решением, позволяет рассчитывать на соответствие всем заявленным характеристикам, адекватную стоимость и другие достоинства. Мы предлагаем хороший выбор моделей проверенных временем сепараторов, на каждый из которых предоставляется официальная гарантия. Стоимость всегда находится на приемлемом уровне.