Топ-10 самых интересных мест для секса

Место для сексаСекс в теплой кровати при абсолютной темноте или тусклом свете ночника однажды может наскучить. Хотя бы раз у каждого взрослого человека появлялось желание привнести в свою сексуальную жизнь что-нибудь новое, что-то эдакое, необычное и так давно желанное.

Как же это сделать? А главное – где? На эти вопросы ответит данная статья. В поисках уникального места для секса.

Итак, топ-10 самых интересных мест для занятий сексом:

Пляж

Обыденно? Вовсе нет. В этом нет ничего обыденного. Если проделывать это ночью – романтика смешивается с риском, адреналин на пределе, а если днем – крайне экстремально, ведь кто-нибудь может обнаружить страстную парочку в этом интересном месте для секса. В любое время суток есть свой риск, а коварные камушки и песчинки будут пытаться попасть во все возможные отверстия или наставят синяков. Лучше попробовать сделать это в воде, так шансы засветиться небольшие, а ощущение, что это происходит у всех на виду, возбудит еще сильнее.

Крыша

Главное в таком сексе – безопасность. Если место огорожено и достаточно просторно, неважно крыша — это высотки или чердак частного дом, оно подарит незабываемые ощущения романтики и полного уединения в этом огромном мире, найдя интересное место для секса. Важно знать обо всех входах и выходах на крышу, чтобы избежать встречи с внезапными зрителями в этом экстемальном месте для секса.

На лоне природы

Если повезло выбраться с любимым человеком в теплое время года на пикник или ночную рыбалку с палатками, эта затея станет незабываемой и очень романтичной занимаясь сексом в этом месте. Вокруг нетронутая природа, поют птицы, ночью стрекочут сверчки и никого вокруг. Главное захватить средство от комаров. Фантазии можно дать волю, и даже обычный пень в лесу может стать помощником в эксперименте с новыми позами в этом природном месте для секса.

На лодке

Это кажется совсем экстремальной темой, но на деле не так страшно, если это комфортабельная яхта, тогда это место для секса будет просто шикарным. Самый шик – сделать это именно в лодке, заняться сексом именно в этом месте, а главное держать равновесие и не торопиться, иначе можно хорошенько искупаться в водоеме, а это уже совсем не возбуждает, только если секс на воде не перейдет в секс в воде.

Общественный ТРАНСПОРТ

Для этого вряд ли подойдет городской автобус, а вот в поезде или самолете, можно попробовать и покорить новые сексуальные высоты. Главное – не шуметь и не привлекать внимания в этом месте для секса. В самолете подойдет кабинка туалета, а в поездах иногда можно найти пустое купе… Это экстремально, но это место для секса запомниться Вам на всю жизнь.

Подъезд

Если страсть сжигает изнутри, и уже нет сил терпеть, так зачем же откладывать? Такое место для секса, как подъезд отлично подойдет для быстрого секса в этом месте. Если в высотном доме есть лифт, можно расположиться на лестнице между этажами повыше, там точно никто не станет свидетелем сексуальных игр страстной пары.

В гостях

Хозяева вряд ли обидятся, если пара уединиться в одной из их комнат. Иногда исчезновения страстной парочки с праздника могут даже не заметить, особенно если дом большой и полон гостей. Стоит только подумать уместно ли это будет, заняться сексом в таком месте для секса. Если побег в укромное место произойдет сразу после знакомства с родителями девушки, это будет ну совсем непразднично. В любом случае стоит вести себя осторожно и тихо, и обязательно поправить одежду, а если нужно и макияж перед тем, как выйти к гостям после такого места для секса.

Горы

И снова о сексе на природе! Такое место для секса, как горы – это неближайшее поле, здесь опаснее и подготовка нужна более тщательная. Чтобы сильно не рисковать, можно осуществить эту мечту где-нибудь на лыжном курорте. Взять с собой лыжи, доску, днем кататься по заснеженным склонам, а после веселого дня, лечь на теплые шкуры у камина, налить в бокалы глинтвейн и наслаждаться обществом друг друга в горизонтальном положении и заняться сексом в этом месте.

Кинотеатр

В кинотеатр можно приходить не только, чтобы оценить новую киноленту, недаром ведь кто-то назвал последние ряды местами для поцелуев? А для кого то это уникальное место для секса. Не самое удобное место для секса, особенно если зал полон. Но вот если народа почти нет, ничего не мешает немного пошалить. Только следует быть очень осторожными, ведь за залом ведется наблюдение. Минет, мастурбация или аккуратный петтинг вполне имеют место быть.

Под дождём

Если на улице летом или в теплое время года полил дождь, может быть не стоит укрываться от него? Если есть подходящее место для секса, может быть, крыша ближайшей знакомой высотки, а может дождь застал пару как раз во время похода с палатками? Иногда промокнуть вместе насквозь это так сексуально и уж точно незабываемо в таком месте для секса. Море впечатлений обеспечено!

Зачем нужен секс в необычных местах?

Во-первых, это отличная встряска для пары, которые думают, что в отношениях наступил полный штиль, во-вторых, опровержение для тех, кто думает, что попробовал уже все сексуальные изыски. Попробовать все не хватит жизни, всегда найдется что-то новенькое! Секс в непривычных местах всегда запоминается надолго. Оригинальное место для секса, могут помочь Вам уразнооборазить Ваше сексульную жизнь.

Чтобы добавить еще больше остроты, можно не выбирать заранее место для секса, а попробовать устроить все спонтанно. В любом случае такой секс подарит:

1. Новые впечатления – оказываясь на место события снова и снова, человек будет вспоминать, что с ним тут происходило. Приятные воспоминания будут греть душу и наполнять теплом низ живота…

2. Разнообразие – чувства, что всё по-новому и как в первый раз, даже если пара вместе живет уже лет 20!

3. Новую искру в спокойную и сытую семейную жизнь. Когда люди привыкают друг к другу, то секс превращается в тот самый семейный долг (словосочетание — то какое, ну совсем не возбуждающее). Так может быть стоит взглянуть на своего партнера под другим углом? И совсем в другом месте?

В общем, можно сделать вывод, что секс в новых местах принесет множество плюсов, добавит блеска в глаза и откроет новые горизонты. Можно устроить себе секс путешествия и отмечать на карте те города, где происходил замечательный, наполненный чувствами и страстью секс. Идей много, а необычных мест хватит на всех. Пора выползать из теплых спален и разбавлять серую рутину яркими красками!