Как найти новую работу?

Каждый работник минимум один раз сталкивался с риском увольнения или попадал под волну сокращений. Неприятная и сложная ситуация с моральной и материальной точки зрения. Одно дело, когда сам увольняешься в поисках лучших условий для работы, более высокой заработной платы, а другое дело, когда неожиданно попадаешь под сокращение.

В первом и во втором случае нужно не паниковать и не расстраиваться. Время идет, ваши денежные запасы ограничены, поэтому нужно активно действовать. А именно, нужно искать новую работу. В эпоху интернет технологий не обязательно ездить по всем предприятиям и фирмам и раздавать портфолио, в надежде, что кто-то из работодателей откликнется на ваше предложение. Сегодня можно использовать интернет сервисы по поиску работы. В течение одного дня можно отправить портфолио в самые перспективные компании и даже получить первый ответ.

Поиск новой работы

Найди работу с Jooble. Переходите по ссылке, заполняйте свои данные, загружайте портфолио и активно ищите интересные вакансии. Не обязательно искать работу по специальности. Например, если вы были менеджером по продажам, можно попробовать себя в пиар маркетинге или в менеджменте по работе с персоналом. Желательно иметь опыт работы и образование по схожей специальности. В этом случае у вас больше шансов на отклики, больше шансов на получение новой престижной работы.

На сайте ежедневно появляются вакансии, интересные предложения сезонных подработок от работодателей. Следите за актуальной информацией и оперативно реагируйте на разного рода предложения. Составьте самое обширное резюме, выделив самые главные достижения и крупные проекты, в которых вы участвовали.

Используйте удобный и быстрый поиск на сайте. Указывайте специальность и город, в котором вы проживаете. Если вы хотели бы что-то кардинально поменять, можете выбрать работу в другом городе, например, в Киеве или во Львове. В этих городах всегда требуются квалифицированные специалисты, всегда можно найти выгодное предложение с достойной заработной платой.