Быстрый монтаж современного писсуара

На сегодняшний день, существуют напольные и настенные писсуары. Напольный писсуар чем-то напоминает обычный унитаз, поэтому его установка схожа с установкой унитаза. Настенные писсуары чаще всего не имеют своего бочка, а система слива происходит с помощью специального крана, который непосредственно включает подачу воды в нужный момент.

Если вы не хотите вникать в процесс монтажа сантехники, можете вызвать специалиста здесь https://santehhome.dp.ua/ и быстро установить сантехнику.

Весь процесс установки писсуара заключается в следующем. Изначально необходимо сделать разметку, где вы собираетесь устанавливать писсуар. Проверить всю комплектацию, в которой должны быть самые важные детали и крепежи. Далее необходимо просверлить отверстия специально для дюбелей, в которое мы вставляем пробки. После чего нужно подсоединить писсуар к сливной воде, соединяем писсуар с сифоном и закрепляем с помощью дюбелей.

Не стоит забывать, что напольные писсуары специальным образом заглубляют на 115 мм относительно уровня пола. Очень важно, чтобы писсуар надежно был закреплен и при этом не шатался. Если необходимо, можно проверить точность и правильно закрепления писсуара с помощью уровня. Следующим шагом является подключение писсуара к водопроводу. Очень часто для таких ситуаций используют не гибкую сантехническую подводку. После подключения воды, закрепляем все контргайкой. Все соединение необходимо загерметизировать льном.

Установка писсуара готова. Остается только проверить крепеж и насколько ровно вы закрепили писсуар. При этом не стоит налегать силой на закручивание гайки, так как можно повредить новый писсуар, все необходимо делать в меру. Если вы самостоятельно решили установить писсуар, вам необходимо быть очень внимательными изучить детально весь процесс, если возникнут вопросы, сможете спросить у наших сантехников.

Очень часто, в комплекте с писсуаром, прилагается детальная инструкция. Тем не менее, установкой писсуаров в общественных местах и даже дома лучше заниматься профессионалам. Вызов мастера на дом или напрямую в общественное заведение поможет решить вам все проблемы и хлопоты, связанные с установкой писсуаров. Очень часто возникаю различные проблемы и дополнительные трудности, справиться с которыми по силам только опытному мастеру.

Стоимость услуг будет зависеть от сложности установки писсуаров, а также от объема необходимой работы. Ведь, если вы закажите установку писсуаров в нескольких общественных местах, на это уйдет несколько большее количество времени. Но, тем не менее, все писсуары будут установлены достаточно оперативно, качественно и надежно. Доверьтесь профессионалам, которые вас не подведут.