Игровой автомат Book of Ra Deluxe из серии Gaminator

В невероятном многообразии игровых автоматов, создаваемых опытными и не очень производителями, есть небольшой клан непререкаемых авторитетов – это слоты, популярность которых не меркнет под давлением времени. И яркий представитель этого клана – знаменитый на весь мир игровой автомат Book of Ra Deluxe от известного бренда Novomatic. Слот принадлежит к предпочитаемой многими игроками линейке Gaminator – серии автоматов с определенными параметрами. Древнеегипетская тематика довольно часто фигурирует в темах игровых автоматов, но, видимо, интерпретация австрийской компании оказалась самой удачной. Игроку предстоят увлекательные приключения с авантюрным Индианой Джонсом, в результате которых можно добыть невероятные призы, которые сулит главный атрибут культуры Древнего Египта – бесценный манускрипт бога Ра. Изображение фолианта является основным символом игры.

Традиционный интерфейс слота Книжки делюкс

Игровой автомат Book of Ra Deluxe имеет 5 стандартных барабанов и 10 линий для ставок, количество которых можно менять по желанию. Фигурки древнеегипетских священных богов и красочно оформленные номиналы карт служат рядовыми символами слота. Звуковое сопровождение и анимационные эффекты являются отличной демонстрацией тематики. Рядовые символы формируют удачные сочетания в соответствии с привычными правилами – несколько одинаковых элементов, выпавших от левого края на соседствующих барабанах, гарантируют игроку приз.

Мультифункциональный символ в автомате Book of Ra Deluxe

В соответствии с названием слота главной драгоценностью в предлагаемых приключениях является Книга Ра, изображение которой красуется на мультифункциональном символе, который объединяет собой обязанности вайлда, скаттера и бонуса. В качестве дикого символа Книга заменяет любой элемент на поле, в качестве скаттера – выпадая в количестве 3 штук и более, она гарантирует отличное вознаграждение, а в качестве бонуса – дает старт оригинальному раунду фри-спинов. Сначала игрок получает дополнительный символ с весьма щедрой опцией – он определяется рандомно. Во время свободных вращений выбранный элемент, попадая в призовую комбинацию, расширяется на весь барабан, чем невероятно увеличивает шансы на создание новых оплачиваемых последовательностей. Игра на шансы дает игроку право увеличить любой свой выигрыш в 2 раза. Для этого нужно просто угадать цвет масти закрытой карты.