Какими будут заправки будущего?

789508718d175cf8933418aa1320948fВ наше время никого не удивишь наличием вкусной выпечки и горячих хот-догов на АЗС и различных СТО. Один из лидеров этого рынка, сеть АЗС “ОККО”, не остановился на достигнутом, предложив своим клиентам побывать в новом “смартфуде”. Это компактное, уютное кафе, в котором очень вкусно готовят различные блюда. Это первое АЗС, в котором можно вкусно покушать, как в обычном кафе. В большинстве случаев, удавалось на ходу съесть пирожок или хот-дог, запить кофе и продолжить свой путь.

В скором времени специалисты этой АЗС планируют открытие еще нескольких ресторанов в различных городах и на популярных маршрутах, например, с Киева в Одессу, в Харьков или Днепропетровск. Теперь любители вкусной еды в дороге смогут не просто покушать, но и насладиться комфортом.

Новый ресторан в Киеве от “ОККО” назвали “Mei wei“. На сайте Комсомольской Правды вы сможете найти ответы на любые свои вопросы, посмотреть дополнительную информацию, первым увидеть фото нового ресторана и даже узнать адрес расположения. По нашему субъективному мнению, именно такими должны быть заправки будущего.

Не отказывайтесь от уникальной возможности и эксклюзивного шанса пообедать во вкусном ресторане, заправить и помыть автомобиль, воспользоваться рядом других услуг и продолжить свой путь. Главная особенность нового заведения заключается в том, что это заведение работает круглосуточно, как и другие рестораны из сети “ОККО”. Посетите такое место и попробуйте вкуснейшие блюда. Больше полезной информации можно найти на сайте.