Игровой автомат Dolphin’s Pearl от Novomatic

136Вполне ожидаемым был тот факт, что после запрета игровых залов на территории множества стран, в том числе и стран СНГ, начнется эра виртуальных казино и различных игровых порталов. Так и случилось, ведь Интернет наполнен всевозможными ресурсами, которые заботятся о том, чтобы игрок мог наслаждаться любимым увлечением независимо от времени и места. Одним из подобных ресурсов является avtomaty1.ru. Сайт имеет доступный к пониманию и простой в пользовании интерфейс, позволяющий без проблем ознакомиться с построением портала и разобраться в его функционале.

Среди всех доступных тематик видеослотов некоторые приобретают особую популярность. К числу подобных относится морская тема. Сюжет, повествующий о кристально чистой воде, коралловых рифах или о лазурном береге, всегда привлекал пользователей. Учитывая подобную обстановку в кругах азартных фанов, британский производитель Novomatic пополнил собственные игровые ряды тематическим слотом Dolphin’s Pearl. Для игры, выпущенной еще в 2001 году, история о дельфинах имеет отличнейший графический дизайн, не уступающий в качестве некоторым современным развлечениям. Сюжет переносит на морское дно красивейшим рифом и его обитателями. Собственно в этой обстановке и будут происходить основные азартные приключения пользователя. Благодаря дизайну и аудио игра полюбилась многими, а круг ее пользователей неустанно растет.

Основные характеристики игрового автомата

Слот не отличается особыми характеристиками или опциями, но это не мешает радовать пользователей высокой отдачей, динамичностью и продуктивностью. Игровой процесс будет происходить на поле с пятью стандартными барабанами, девятью линиями для выплат, а также десятью морскими персонажами. Как и во многих творениях от Новоматик, размер максимальной ставки, доступной для одной линии, достигает ста монет. В случае, когда задействованы все линии, количество кредитов может составлять девятьсот монет. При подобном раскладе у пользователя есть шанс стать обладателем главного выигрыша в размере 900000 монет. Если пользователь не рискнет провести игру на максимальных суммах, вариативность размера ставок достаточно большая, благодаря чему у каждого игрока есть выбор. В связи с тем, что слот выпущен на оптимизированной платформе CoolFire I, серия Gaminator, процесс будет очень комфортным.

Интерфейс панели управления весьма лаконичен и состоит из нескольких кнопок. Первая в ряду клавиша Info, благодаря которой можно ознакомиться с действующими коэффициентами выплат и стоимостью символов. Далее расположена кнопка Auto, существующая для активации автоматических вращений. Следующей по счету идет клавиша Bet, отвечающая за размер ставки. Клавиша Lines предназначена для контроля за линиями. Кроме того, для более наглядной демонстрации выигрышей, на боковых панелях поля существуют цифры, нумерующие каждую ил выплатных линий. Последней кнопкой управления является Spin, которая служит для старта игры.

Каждому персонажу присваиваются индивидуальные коэффициенты, зависящие от количества продублированных элементов на барабанах.

Ракушка с жемчужиной одновременно выполняет функцию бонуса и скаттера. Произвольное появление данного значения на барабанах гарантирует вознаграждения а также дополнительные вращения барабанов.

Отправляясь в приключение по морскому царству, необходимо освоить несколько простейших правил. Для начала укажите желаемое количество линий, на которых в дальнейшем будут формироваться призы. Затем придайте ставке необходимую величину и запустите барабаны. Последнее действие можно совершить в одном из предложенных режимов. Каким из них воспользоваться – решает игрок.

Бонусная игра

В рамках слота Dolphin’s Pearl представлена дополнительная призовая игра. Ее суть заключается в пятнадцати бесплатных прокрутках, имеющих трехкратный множитель. Это означает, что любой приз в процессе данного уровня будет увеличен в три раза. Возможность пополнить баланс при помощи бонусного уровня выпадает лишь тогда, когда на барабанах появляется три, четыре или пять бонусных изображений с жемчужиной в ракушке. Их расположение на поле не имеет значения.

Если в бонусном уровне посчастливилось собрать необходимое количество ракушек – вращения будут продолжаться.

При желании, любой игрок может рискнуть в игре на удвоение. Этот шанс выпадает всякий раз, когда формируется выигрышная комбинация. При этом правила здесь очень просты: пользователю необходимо выбрать цвет карты, которую скрывает дилер. Если выбор совпадает с действительностью – приз от прокрутки увеличивается и прибавляется к основному счету. Возможность умножить выигрыш доступна до пяти раз.

Не бойтесь исследовать подводное царство, узнавать что-то новое, открывать неизведанное и знакомиться с персонажами. Играя в Dolphin’s Pearl не сомневайтесь в успешном исходе. На Вашей стороне отличные коэффициенты, динамичный и захватывающий сюжет, и, конечно же, покровительница Фортуна!