Возле Лисичанска произошли разборки на блокпосту со стрельбой (Видео)

769997Самый активный участник событий угрожал пригнать броневики и АГС. “Полная боевая, сюда! Две минуты вам”, – кричал боец.

Как утверждает автор, на видео можно лицезреть конфликт бойцов якобы батальона Айдар на блокпосту возле Лисичанска, якобы из-за контрабанды.

“Айдар угрожает пограничникам, фискальной службе и сотрудникам СБУ расстрелом, поскольку последние препятствуют пропуску контрабандного алкоголя на оккупированную территорию, КПП Лисичанск“, – сказано в подписи к видео. Так ли это на самом деле – неизвестно, нашивок какого-либо батальона не видно, груз не показывают.

На кадрах можно разглядеть несколько автомобилей на блокпосту. Слышно матерную перепалку между людьми с оружием и в военной форме. Самый активный участник событий угрожает пригнать к блокпосту броневики и АГС. “Полная боевая, сюда! Две минуты вам“, – кричит боец по рации, якобы вызывая подкрепление.

“Щас постреляем…. клоунаду тут устроили“, – неистовствует человек в форме с автоматом, – “Только тут можете стрелять… и мирных кошмарить, больше ничего вы не можете“, – говорит мужчина, предлагая пострелять, не прячась на блокпосту.

“Я говорю, будет кровь. Вы хотите крови? Или вы не алё, что такое “Айдар“?“, – продолжает кричать мужчина. В конце видео слышно автоматную очередь.

Чем закончился конфликт неизвестно.

По материалам: news.bigmir.net