Кремлевская хунта начала карательную операцию в Дагестане (Видео)

Image12-660x330Жители села сообщают что ранним утром началась оккупация села, на данный момент село окружено, въезды и выезды из села перекрыты бронетехникой кремлевской хунты

Сообщается о том что слышны выстрелы и взрывы в лесном массиве Унцукульского района.

К жителям села врываются в дома, проверяют документы и увозят на допросы.

Каратели утверждают что якобы ищут муджахидов, но сами жители села уже устали от подобного беспредела и заявляют что каждый сельчанин знает что в селе нет ни одного муджахида, нет никого с оружием, однако подобные операции только прибавляют денег карателям и их хозяевам, именно по этой причине в село заезжают бесконечные «Уралы» и не заканчиваются обыски и задержания мусульман.

«Никому нет дела до нас, до того, что у нас происходит! Об этом никто не рассказывает! Очень много приезжих военных, очень. Много транспорта, машины без номеров, всех обыскивают,задерживают. Мы уже устали от всего этого!», — сообщает одна из жительниц села.

На самом деле каратели практикуют свои заезженные операции, такие как фабрикование дел в отношении невиновных мусульман, и также их похищения и убийство, особенно отучившихся в исламских институтах, которых они впоследствии подбрасывают на места спецопераций выдавая якобы за террористов и их пособников.

Бои рядом с Балахани

По материалам: erich-hartmann.com