Жительница Луганска рассказала о зверствах террористов

“Стою я в очереди в магазине, заходит этот пятнистый, из тех, которым все равно в кого стрелять, лишь бы деньги платили. Их пожалуй можно назвать “иуды”. От подходит к продавцу и спрашивает: “Вы не боитесь?”. “Почему?” – отвечает она. Он спросил почему в магазине не висит российский флаг. Она объяснила, что она же не хозяйка, а лишь продавец”, – рассказала беженка в видео, которое распространил журналист Всеволод Филимоненко в Facebook.

Добавила, что террористы считают, что им можно делать все и убивать любого.

И рассказала о том, что на блокпосту возле города стоят чеченцы, и военные и заключенные, которых выпустили из тюрем и “сейчас они борются за русский язык”.

“Никогда не думала, что доживу до такого, что у нас в городе может происходить подобное. Они могут застрелить любого, кого назовут украинцем”, – подчеркнула она.

Напомним, чтоiPress.uaсообщало том, что193переселенцаиз Луганской и Донецкойобластиживутв бараке вКиевенеподалекуотстанцииВыдубичи“. Этолюди, которыхприютилахристианскаяобщина.

Источник: http://ipress.ua

One thought on “Жительница Луганска рассказала о зверствах террористов

  1. И СНОВА “ФИЛИМОНЕНКО”… ЭТО НЕ ЖУРНАЛИСТ, ЭТО – ПРОВОКАТОР! ГДЕ ОН НАШЕЛ ТАКУЮ “БЕЖЕНКУ ИЗ ЛУГАНСКА”, НУ ПРЯМО “РОЯЛЬ В КУСТАХ”! ВОТ ЗРЯ ВСЁ ЖЕ ПОДДАЛИСЬ В СВОЁ ВРЕМЯ ДЕПУТАТЫ “ИЗ БОЛЬШИНСТВА” И ОТМЕНИЛИ “ЗАКОН О ЦЕНЗУРЕ” – ТАКИЕ КАК ФИЛИМОНЕНКО, ИВАНОВ И ИМ ПОДОБНЫЕ, УЖЕ ИМЕЛИ БЫ СТАТЬЮ “ЗА КЛЕВЕТУ”! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ ОПОЛЧЕНЦЕВ ДЕЛАТЬ “МОНСТРОВ”? ЗА КОГО ОНИ СЧИТАЮТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УШЛИ В ОПОЛЧЕНИЕ? ЕСЛИ ЭТА “СВИДЕТЕЛЬНИЦА” ИЗ ЛУГАНСКА, ТО ДОЛЖНА БЫ ЗНАТЬ – В ОПОЛЧЕНИИ ВОЮЮТ ЕЁ ЖЕ ЗЕМЛЯКИ, БЫВШИЕ ШАХТЁРЫ, ВОДИТЕЛИ, СТРОИТЕЛИ, И ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛОГО БИЗНЕСА! ТАК ЧТО, ХВАТИТ ВНОСИТЬ ВСЯКИЙ ХЛАМ В ПРЕССУ – ХВАТИТ НАМ И ТЫМЧУКОВ С ЛЫСЕНКАМИ!

Залишити відповідь