Жители Киева будут предоставлять недвижимость беженцам из Крыма

В столице состоится круглый стол «Обеспечение жильем вынужденных переселенцев из Крыма и проблемы их социальной адаптации».

Организаторами круглого стола выступили Комитет крымских беженцев и благотворительный фонд «Беженцы из Крыма», передает УНН.

 В мероприятии примут участие члены правительства Украины, народные депутаты, представители органов самоуправления, общественных организаций, которые объединяют вынужденных переселенцев или занимаются их проблемами.
Согласно предварительным данным, несколько десятков тысяч крымчан уже выехали из Крымского полуострова или планируют это сделать в ближайшее время. Вынужденные переселенцы столкнулись на материковой Украине с большим количеством социально-экономических проблем, в частности, с главной проблемой – отсутствием жилья.
Нужно отметить, что если вас интересуют застройщики в Ирпене, новостройки в Ирпене, то Компания Linevich Group, готова предложить вам свои услуги, посетите ее сайт.

Как сообщили в пресс-службе Крымского комитета беженцев, на сегодняшний день крайне актуальной является задача немедленной разработки механизмов решения жилищной проблемы граждан Украины, которые вынуждены были покинуть свои дома в Автономной Республике Крым и г. Севастополе.

Место проведения круглого стола: г. Киев, Соломенская районная в городе Киеве государственная администрация, Воздухофлотский проспект, 41, к. 245 (2-й этаж).

Справка: Крымский комитет беженцев образовано в марте 2014 г. с целью защиты прав и решения проблем вынужденных переселенцев из Крыма на материковую Украину, а также мониторинга прав и свобод граждан Украины, которые остались на Крымском полуострове.

Источник: http://dom.ria.com/ru/news/205476.html

One thought on “Жители Киева будут предоставлять недвижимость беженцам из Крыма

  1. Да идите вы в жо*у, крымчанам здесь в Крыму хорошо, а вот татар забирайте хоть всех, они и вас там предадут туркам сша и другим…

Залишити відповідь