Тимофей Нагорный самый спортивный папа в Украине (Видео)

unnamed18 сентября, в рамках всеукраинскойблаготворительнойакции «Всенародный день Отца», стоялся конкурс «Самыйспортивный Папа». Через отборочный тур, объявленный в интернете, вышли в финал 25 отцовсовсейУкраины.

Соревнования проходили в дисциплине «подъем с переворотом на перекладине». Этоупражнениевыбрано не случайно, так как в немзадействованысразунесколькогруппмышц. Не даром этот норматив включен в спортивнуюпрограмму многих стран мира. А исполнениеэтогоупражнениямэромгородаКиеваВиталием Кличко сделалоподъем с переворотом популярнымсредиспортсменов-любителейУкраины.

Победителем в конкурсе сталТимофейНагорный, президент ФондаволонтеровУкраины», отецчетверыхдетей, исполнив на перекладине 13 повторений упражнения.

Я благодаренорганизатораминициативы “День Отца” за приглашение и возможность проявить себя в спортивномблоке. Для менябольшая честь выступать на Майдане перед детьми и родителями, которыедолжноевниманиеуделяют здоровому образу жизни и двигательнойактивности. Лучшаяпроповедь – личный пример. Давайте вместепоказыватьподрастающемупоколения, как правильно нужнораспоряжатьсяжизнью, развиватьсяфизически и духовно. Пустьониравняются на своихздоровых, сильных и успешныхотцов! – прокомментировалТимофей свою победу.