Ситуация на блокпостах сегодня: В Марьинке много машин, была «облава»

block_post_13Ситуация на блокпостах сегодня:  Сегодня, 6 октября, блокпосты в Донецкой области собирают большие очереди, которые местами движутся очень слабо. Об этом сообщают дончане, пересекающие различные пункты пропуска.

На Марьинском направлении очереди велики и в направлении из Донецка и на выезде из него. «Из Донецка пешая большая, медленно движется, где машины не видела, но пропускали», — отмечают комментаторы*. «С Донецка машин много, пропускают медленно. Стоим с 6 утра, 30 м до бп Украины (с льготником)», — добавил другой дончанин.

«Из Донецка 20 машин не доезжая бусика взорваного. На осговном машин 40», — рассказал очевидец.

При этом, по словам проезжающих, на этом направлении сегодня была «облава». «Отзвонился брат: едет в Курахово — машин много на 0 и на основном, пешие проходят быстро, на Александровском б-п сегодня рано утром была облава — у людей забрали паспорта», — пишут пользователи.

Очередь в сторону Донецка начинается от первой посадки. «Пешая малекая, машин очень много на Донецк», — написал пользователь. Пешеходная очередь собрала около 150 человек.

«На Донецк 30 машин до броневика. Движение есть», — отмечают очевидцы.

Информации об очередях на Мариупольском направлении пока нет, однако пользователи пишут, что они не велики.

На Бахмутском направлении очереди большие. «Машин на Донецк и на Артемовск- много, хуже того, их много каждый день», — рассказали комментаторы. Однако подробностей по ним нет.

Также сегодня нет информации о проезде в Пищевике.

Подпишитесь на новости «NewsUA» вВконтакте,Google+,Twitterили Facebook