Ситуация на блокпостах сегодня: Плотные очереди во всех КПВВ на линии разграничения

block_post_11Ситуация на блокпостах сегодня 5.10.2016: О ситуации в контрольных пунктах въезда — выезда, расположенных на линии разграничения в районе проведения Антитеррористической операции, сегодня, 5 октября, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

«Сегодня утром в КПВВ „Зайцево“ для пересечения линии разграничения находилось 30 автомобилей, которые двигались на въезд с неконтролируемой территории, и 120 автомобилей направлялось в обратном направлении», — говорится в тексте.

В «Марьинке» на въезд и выезд находилось 200 и 120 транспортных средств соответственно. В контрольном пункте «Новотроицкое» находилось по 15 автомобилей, которые направлялись в обоих направлениях. В КПВВ «Гнутово» зафиксировано 30 автомобилей, которые следовали на въезд с неконтролируемой территории, а на выезд — 20.

«Во всех контрольных пунктах въезда-выезда за минувшие сутки наблюдалось увеличение пассажиро-транспортного потока. В общем вчера КПВВ пересекло 24,2 тысячи человек и 3900 транспортных средств. Наибольший движение наблюдался в контрольном пункте „Зайцево“, где оформлено 5900 человек», — резюмировали в ГПСУ.

Подпишитесь на новости «NewsUA» вВконтакте,Google+,Twitterили Facebook