Ситуация на блокпостах сегодня. В Донецк движение слабое, в Зайцево ситуация критическая

article8113Ситуация на блокпостах сегодня 3.10.2016.  Сегодня 3 октября 2016 года ситуация остается критической. На КППВ “Зайцево” люди, которые двигаются на автомобилях, уже 3-е сутки находятся в очереди. 

КПВВ Зайцево. Если у вас есть возможность поехать через любой другой блок пост, то советуем ехать. Люди на личных автомобилях стоят уже третьи сутки!
КПВВ Новотроицкое из Донецка автомобилей не много, около 10. Пеших около 60 человек. В сторону Донецка очередь не значительная, несколько машин. Пеших так же не много, на один автобус.
КПВВ Гнутово. Из Донецка автомобильная очередь около 200 автомобилей. Пешая очередь около 80 человек. В сторону Донецка до 10 авто и около 20 человек пеших.
По официальной информации от Госпогранслужбы: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось 40 транспортных средств, которые двигались на въезд, а на выезд 200 авто. В «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории следовало 200 транспортных средств, а в направлении выезда 150. В «Гнутово» на оформление ожидали 35 и 20 автомобилей, которые направлялись на въезд и выезд соответственно. А в КПВВ «Новотроицкое» в общем находилось 8 автомобилей на выезд и 20 автомобилей на въезд.”
Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:
 
#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка 
еду в днр, приехал в 7:40 на блокпост, очередь была метров 850, проехали за полчаса раза три, подошли военные, раздали талончики, у нас 150тый, за нами за полчаса машин 10-15 подъехало
#Георгиевка #Курахово #Марьинка 
В Донецк движение слабое…в основном продвигаются те,кто купил очередь и льгота,а основная практически на месте!!! С 6.30 проехал метров двести!
В Донецк час назад была машин 50-60 на 9.30
На Донецк 100 машин
Сейчас очередь в сторону Донецка от знака 30.
#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка
На Еленовке начали пропускать в восемь часов,зависли компьютеры,движение средненько, на Украине никого на данный момент,сразу талон,и сразу на проверку
В Донецк 20 машин на 10.00
#Гнутово #Пищевик #Октябрь 
Из Донецка на Октябре около 30-40 машин. пешеходов нет. движение очереди бодрое
В 8 подъехал к Октябрю,примерно около 15 машин перед блокпостом,проверяют быстренько заняло около 20 мин,на Пищевике машин 100 но движение хорошее.