Секретарь СНБО ушел в отставку

ol3001407411742Секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины Андрей Парубий (Andriy Parubiy) официально подтвердил информацию об уходе с этой должности. Соответствующее сообщение появилось на его странице в сети «Facebook».

Что касается причин, по которым Андрей Парубий решил оставить занимаемую должность, на своей странице он написал, что считает неприемлемыми комментарии о своей отставке с учетом напряженной ситуации, сложившейся в Украине. В ближайших планах Андрея Парубия – помощь батальонам добровольцев, которые освобождают Восточную Украину от вооруженных сепаратистов.

Украинские СМИ пишут, что возможной причиной отставки Андрея Парубия является несогласие с президентом Украины Петром Порошенко (Petro Poroshenko) по вопросу необходимости введения военного положения.

One thought on “Секретарь СНБО ушел в отставку

  1. Я, вообще считаю, что люди уважающие и любящие Украину. не должны работать с Порошенко, а наоборот нужно приложить все усилия, чтобы он и его кумувья, сватья и друзья из России, ушли по-доброму а то дождутся когда АТО Порошенка повернет оружие против него, и если Януковичу удалось убежать – то последышей Януковича – расстреляют за углом, где то это уже было!
    Покуда сила Украины состоит в сильной позиции партии Батькивщина – Тимошенко, Яценюк, Турчинов! Как только банде Порошенко удасться разбить этот сильный узел – конец Украине, Порошенко сдаст ее России, как это уже делает сейчас. Для Порошенко и его компании в Украине нет войны с Россией: на востоке Украины с неба упали чеченци и русские офицеры и солдаты, осталось дело техники добиться России ввода своих войск Украину – как только ООН даст согласие, а она его даст – так в Украине нет войны, а есть оперция АТО – которую нужно уничтожать при помощи иностранных солдат, в т.ч. и России. И дураку станет известно – первыми войдут в Донецк и Луганск – российские войска – и держитесь тогда Украина – губерния российской империи под руководством теперь уже Порошенко! Вот для чего Порошенко не нужно военное положение, вот почему ему нужно убрать Яценюка и Турчинова. Первая попытка убрать Яценюка не удалась , но ведь это не конец! Так что пусть нацгвардия , которая стояла на Майдане без оружия, сейчас на территории АТО пусть повернет оружие против олигархата Украины – последышей Януковича и его банды – Порошенко, Луценко, Томенко, Геращенко, Гройсман – которые ничем не отличаются от Чечетова, Ефремова Бондаренко, Богословской , Герман и прочей мрази – точно такие же, сейчас рвут Украину зубами к себе! А народу пора научится думать – кто все 20 лет борется за свободу и независимость Украины, а кто 20 лет обворовывает Украину!

Залишити відповідь