Россия продолжает массовые обстрелы украинской территории

В Украину с территории Российской Федерации зашла очередная колонна военной техники в составе трех систем реактивного залпового огня “Град”. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по его словам, колонна вошла через село Дьяково и движется в направлении поселка Нижний Нагольчик Луганской области.

Кроме того, продолжаются обстрелы украинской территории со стороны Российской Федерации. Так, вчера с 15:10 до 15:40 из района российского села Новоселовка проведен артиллерийский обстрел блокпоста украинских военных в районе населенного пункта Лужки.

Нужно отметить, что если вы хотите купить Isabel Marant кроссовки, то вам нужно посетить данный сайт.

В то же время, с территории РФ по направлению населенного пункта Ульяновское в России зафиксировано ведение огня артиллерии и из установок “Град” в направлении Амвросиевки.

Вчера вечером с территории России, западнее российского населенного пункта Краснодарское осуществлен один артиллерийский залп в направлении украинского поселка Старобешево, после чего в данном секторе исчезли мобильная связь и электроснабжение. С 21:20 до 22:15 проведен артиллерийский обстрел с территории России по украинскому поселку Белояровка, недалеко от Амвросиевки.

Источник: http://news.liga.net/news/politics/2946027-rossiya_vezet_tekhniku_i_obstrelivaet_territoriyu_ukrainy_snbo.htm

Залишити відповідь