Крым: ялтинцы прокляли этого Путина уже в сотый раз

321Новости Крыма 2016 сегодня: Зимняя температура в -10 градусов для Крыма – это суровая зима, а учитывая, что сейчас квартиры крымчан практически не отапливаются, то для них наступил настоящий зимний Апокалипсис.

Об ужасных условиях существования рассказывает жительница Ялты, передает информационный ресурс «Листок».

По словам крымчанки, из-за отключенного отопления, люди массово вырезают любые деревья и даже кустарники из ближайших лесополос и парковых зон. При этом, по ее словам, не стоит верить утверждениям, что «камни с неба, но мы все равно любим путина» — ведь «ялтинцы прокляли этого Путина уже в сотый раз».

«2016 год Ялта встретила во тьме и холоде. Не смотрите фейковые фото сепаратюг, которые они выставляют на своих страницах, якобы Ялта вся горит и светится — это ЛОЖЬ. Такого облома (без света) Ялта не видела никогда, а самая жопа еще впереди, потому что сейчас в Ялте суровая зима — 10 мороза, да я не ошиблась, для Ялты это очень и очень холодно. В квартирах температура просто жах от -1 градусов до +5. Когда включают отопление, квартиры не успевают нагреваться…

Заготовка дров в Ялте приняла массовый характер, лесники бьют тревогу, вереницы машин с прицепами, микроавтобусы, бензопилы — все как в замкнутом цикле. Сезона не будет — и это уже знают все и окончательно. Украинских продуктов и товаров в Ялте больше нет, может единицы где-то завалялись», — рассказала крымчанка.

Как подчеркнула Ирина Иванова, «жалко детей, они очень страдают», и вообще «жить в таком АДУ долгое время, южному человеку просто не реально». Она подчеркнула, что теперь у ялтинцев появились новые виды холодильников: «лоджии, окна, балконы в АВОСЬКАХ».

«У кого дизельные станции, деньги заканчиваются, потому что свет у них получается по цене ЗОЛОТА. Напряженка с бензином и дизельным топливом не отменялась, все также не хватает.… Транспортный коллапс: троллейбусы приказали долго жить (свет отсутствует), автобусы не ходят, такси — таких цен, наверное, нет нигде уже в мире. Мусором завалена вся Ялта — вы такого бардака еще наверное не видели в Ялте вообще за её историю. Рестораны, бары и кафе закрыты, единицы работают, в гостиницах НОЛЬ людей», — описывает «прелести» оккупации женщина.

В заключение она сделала вывод, что «Я же знала, что ЖОПА придет, я же знала с самого начала, чем все закончится….». И теперь она вынуждена признать, что « Дорога в АД продолжается…».