Царев продолжает защищать сепаратистов из РФ

Народный депутат, лидер движения Юго-Восток Олег Царев внес залог за еще трех активистов, задержанных в результате спецоперации в Харьковской облгосадминистрации 8 апреля. Об этом сообщил адвокат политика Дмитрий Тихоненков в пятницу, 16 мая.

“Олег Царев внес залог за еще трех человек. Думаю, около двух часов (в пятницу – ред) они выйдут из СИЗО”, – передает слова юриста Интерфакс-Украина.

Как сообщалось, ранее Царев внес залог за одного из координаторов пророссийского движения в Харькове Константина Долгова, подозреваемого в организации серии поджогов банкоматов Приватбанка, и троих активистов, задержанных в ходе спецоперации в Харьковской облгосадминистрации 8 апреля.

6 апреля вечером пророссийски настроенные активисты захватили здание Харьковской ОГА. В результате АТО 8 апреля утром были задержаны 65 человек.

Источник: http://korrespondent.net/

One thought on “Царев продолжает защищать сепаратистов из РФ

  1. Кажеш, дочка в Англії вчиться? А ти, кацапе Царьов , ні про що не жалієш? Ще раз подумай, може, краще війну тобі робити з тамбовськими вовками , а не в Україні? До речі: кілька копійок і я доплачу до мільйона Коломойського… Кажеш, в Англії? …

Залишити відповідь