Боевики начали обстреливать Донецк

В пресс-службе горсовета отметили, что несмотря на тот факт, что ночью террористы не обстреливали город, утром в Донецке слышны выстрелы и взрывы.

Террористы, вновь начали обстреливать Петровский, Киевский, а также Куйбышевский районы города. В результате попадания снарядов, был уничтожен частный дом, а также несколько получили повреждения.

Транспорт в городе работает в нормальном режиме.

6 thoughts on “Боевики начали обстреливать Донецк

  1. Хочу понять, чего они хотят. Надоело проклинать и жить в прибитом состоянии. Не достигаются никакие цели, и во всем препятствия. Вот – осинило : им выгодна война, т.к. им за это платят. Ну, тогда проклятия тех, кто не хочет, чтоб война была обязательно их настигнут и разрушат.

  2. Блин, “террористы” сами себя обстреливают, сами себя в плен берут! А что же Украинская армия тогда делает? В лесопосадках в носу ковыряется?

  3. Думаю, Украинская армия выжидает подходящего момента.
    Правительству выгодно, чтобы Донбасс не голосовал, но не выгодно, чтобы состоялись “выборы” у сепаров.
    Может сепары что-то знают и поэтому готовятся к обороне? А может они наоборот готовятся завтра напасть на аэропорт и Пески?

  4. Украинская армия ждет команд НАТО. Скажут – стреляем, не скажут – не стреляем. Господи : когда же ты уже Америку вулканом накроешь, чтобы тварям стало ясно , что не они властелины мира. Ведь Америка именно этого достойна. И именно это разрешит прблемы в ДОнбассе. Молюсь и жду события.

  5. США, а точнее ФРС во главе с масонами дали команду Пороху и Путлеру помаленьку тянуть время и уничтожать экономику. Европе они дали команду ввести санкции против РФ, арабам – добывать больше нефти и продавать дешевле, а Китаю – ждать у границ РФ.
    На кону Сибирь, а Донбасс и Крым никому не нужны!
    Когда экономика РФ сдохнет – масоны прикажут Путину убрать войска с Донбасса, ЕС – отменить санкции, а Китаю – забрать Сибирь.
    А нашим даже никто говорить ничего не будет. Они и так освободят Крым и Донбасс, но никто не даст бабло на их восстановление!

  6. Так в том то и весь вопрос, что несколько семей из Америки правят всем миром и всем указывают, чтобы делали то, что они хотят. Это становится вразрез с интересами тех, кем они командуют. Те , кем они командуют не могут ничего с этим поделать явно. Тогда они начинают проклинать ( я лично слышала проклятия такие от донецких, которые мне бы и в голову даже не пришли ), и делать др. неявные действия , которые и приведут к природной катастрофе в Америке, потому что др.способы недоступны, а количество ненависти и проклятий уже просто зашкаливает. Ведь Вы согласны , если кто-то прямо делает по отношению к Вам то, чего Вы не хотите, Вы пожелаете тому того же самого в той или иной форме? И это то же самое к нему обязательно вернется.

Залишити відповідь