Русские туристы без намордников опасны: в этом убедились полицейские Таиланда (видео)

russian_animal_in_thailand-630x330Русские туристы продолжают шокировать правоохранительные органы самых разных стран мира своим отвратительным поведением. Не успели утихнуть скандалы вокруг съемки приезжими из России порнографии на фоне египетских пирамид и нанесения надписей на Колизей в Риме, как выяснилось, что россияне умеют еще и кусаться. На этот раз от зубов русского туриста пострадал полицейский в Таиланде, передает местный ресурс Tayh.ru.

Россиянин был обнаружен полицией города Паттайа в ночь на 2 апреля. Он валялся на улице у отеля Woodland Resort в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейские пытались его разбудить, но попытка не увенчалась успехом. Тогда таиландские правоохранители, к своему несчастью, решили погрузить «тело» в служебный пикап, чтобы доставить в отделение.

По дороге от свежего ветра россиянин немного пришел в себя, и первое, что он сделал — это укусил за ногу младшего капрала Аначита, имевшего неосторожность сесть в машине слишком близко к пьяному существу. Когда русского туриста все же доставили в участок, он так и не сумел внятно произнести ни своего имени, ни названия отеля, в котором остановился.

На ступенях отделения полиции с русским туристом случилась еще одна неприятность: когда правоохранители на какое-то время перестали его держать, он упал и разбил себе лоб о бетонные ступени. Полицейским пришлось срочно вызывать врача, который сделал приезжему перевязку.

Затем туриста поместили в камеру, чтобы он протрезвел. На следующее утро таиландские полицейские просто отпустили хулигана, так и не возбудив ни уголовного, ни административного дела, поскольку пострадавший от укуса младший капрал Аначита решил не давать хода произошедшему.

По материалам: erich-hartmann.com