Развод Джоли и Питта: последние новости

7555d00b6235559e48e45Источники, близкие к знаменитой паре, рассказали, что окончательно все разладилось в их семье после того, как Анджелина сообщила Брэду, что хочет поехать в Сирию

Новость о разводе самой красивой пары Голливуда не на шутку взбудоражила общественность. СМИ один за другим принялись высказывать свои версии возможной причины разлада в семье.

Читайте: Самые красивые девушки мира 2016

По информации американского портала TMZ, источники, близкие к знаменитой паре, рассказали, что окончательно все разладилось в их семье после того, как Анджелина сообщила Брэду, что хочет поехать в Сирию в качестве посла доброй воли и взять с собой детей.

Питт всегда поддерживал начинания супруги, он также принял ее стремление стать главой Организации Объединенных Наций. Однако на этот раз он был категорически против того, чтобы Джоли путешествовала вместе с детьми по странам, охваченным войной.

Читайте: Самые красивые мужчины мира 2016 (Видео)

Именно это и стало причиной супружеских проблем в паре Джоли и Питта. Напряженные отношения между супругами привели к тому, что актеры решили развестись.

Подпишитесь на новости «NewsUA» в Вконтакте, Google+,Twitterили Facebook