Почему Турция обязана была сбить СУ-24?

ca8da4c62670322aВ принципе трагедию, с российским потерявшимся бомбардировщиком, расценивать необходимо как вариант развития столь полюбившейся московской военщине темы с «вежливыми людьми» в камуфляжах, то и есть вы помните, что россияне воюют без опознавательных знаков.

Согласитесь, когда в воздушное пространство Турции вторгается неизвестного происхождения самолет, без каких-либо опознавательных знаков – его надо сбить!

А обстояло все именно так:

    • экипаж российского самолета вторгся в воздушное пространство Турции
    • не ответил на предупреждение турецких ВВС
    • не представился
    • не изменил маршрут
    • опознавательные знаки на самолете россияне предварительно закрасили!

В моем понимании: самолет без опознавательных знаков – это самолет террористов! Самолет ИГИЛ! А как иначе?

В Сирии идет война, и террористы ИГИЛ могли:

    • во-первых: захватить самолет другой у российских ВКС
    • во-вторых: купить СУ-24 в том же супермаркете, что террористы ДНР/ЛНР

То и есть, в Турции все случилось аналогично, как и солдатами российской армии в Украине.

Помните когда случайно, солдаты российской армии в полном боевом снаряжении вышли «за грибами» в районе границы с Украиной и оказались на танках под Иловайском и Дебальцево?

Поэтому все инсинуации России насчет не правомочности действий Турции, насчет того что самолет не угрожал Турции, лично мне не понятны.

Когда на меня наводят ствол, я не думаю, что мне предлагают выпить чашечку кофе.

Когда в мое воздушное пространство вторгается военный самолет без опознавательных знаков, которые не отвечает на предупредительные сигналы, я не думаю, что он прилетел поздравить меня с Новым Годом.

Путин заигрался с конспирацией. И если его обман с «вежливыми» солдатами сработал в Крыму и на Донбассе, то в Турции его не поняли.

И правильно не поняли, вооруженный человек в военной форме без опознавательных знаков – террорист! А террористов надо уничтожать.

Поэтому, что бы не придумывали в России по данному инциденту, ответить должен Запад, приравняв всех боевиков, технику и самолеты без опознавательных знаков к террористам! Что фактически поставит Путина на место, приравняв его и его армию «вежливых солдат» к террористам, коими собственно он и они являются.

По материалам: cheslavsky