Оппозиция России рассказала о преступлениях Кадырова

58775После визита нашей съемочной группы – корреспондента Данилы Русакова и оператора Виталий Коваленко – в Тольятти – бойцам местной части запретили пользоваться соцсетями. Пока до лета. Так же появилась информация, что некоторых военнослужащих склоняют подписать контракт для отправки на войну. Тем временем российские власти начали громко высказываться. На какую тему – подробнее Данил Русаков.

Очередное заявление миролюбивого Рогозина в воскресном эфире одного из главных госканалов растиражировали на всю страну. От Владивостока и до Калининграда населению популярно объяснили, как надо общаться с Западом.

Прозвучали и сенсационные по нынешним временам речи. Рогозин неожиданно сообщил, что главный враг России это не НАТО. Риторика чиновника вообще оказалась какой-то очень подозрительный. Некоторым даже показалось, что он начал частично цитировать Навального. Как оказалось – вся проблема страны только лишь в коррупции. Война, видимо тут не при чем. А вот, вспоминая санкции, Рогозин обратился к уже хорошо приевшемуся ответу “зрелого патриота”

“Визы они нам не будут давать, в санкции они нас записали, танкам визы не нужны, понимаете?” – надрывается Рогозин.

Тем временем оппоненты действующей власти – активисты “Открытой России” Михаила Ходарковского выпустили получасовой фильм о Рамзане Кадырове.

Подробности