Как быстро достичь максимального уровня в Pokеmon Go?

2016-07-291469789498Появился новый бот, который позволяет игрокам быстро достичь 20 уровня в мобильной игре Pokеmon Go. Чтобы достичь максимума, пользователю нужно в течение длительного времени собирать XP. Новый хакерский прием поможет это сделать быстрее.

Игроки знают, что как только вы достигнете 20 уровня в игре, сложность становится намного выше, и играть гораздо интереснее. Чтобы перейти от уровня 19 до 20, нужно 25 тысяч очков опыта, после 20 уровня – в два раза больше. Некоторым пользователям стало так интересно, что же будет дальше, что они придумали бот, который позволяет быстро «набить» XP.

Пользователи такого бота говорят, что сегодня можно дойти до 40-го уровня игры. При этом после 39-го нужно набрать 5 миллионов очков, в совокупный XP должен составить 20 миллионов очков.

Пока самым крутым игроком в честном режиме является житель Нью-Йорка Ник Джонсон. На прошлой неделе он поймал всех покемонов, доступных в США. Он накопил 142 уникальных существа, процесс игры занял сотни часов. Он прошел почти 150 км, чтобы достичь 31 уровня. В результате парень похудел на 9 кг.