Coca-Cola изобрела бутылку, которая делает селфи, пока вы наслаждаетесь напитком

2016-11-191479563493Если вы любите потягивать газированные напитки и делать селфи, то новое изобретение Coca-Cola – для вас. Не желая оставаться позади и терять актуальность у некоторых возрастных групп, производитель представил селфи-насадку для бутылок, которая автоматически делает фотографии, пока вы пьете.

Камера, расположенная на дне бутылки кока-колы, включается, когда оказывается под наклоном в 70 градусов, сообщает The Drum. После фотографии публикуются в Instagram, Facebook и Snapchat. Устройство также поможет сделать снимок под правильным углом, что увеличит привлекательность фото. В настоящее время его можно приобрести исключительно в Израиле. Селфи-насадка была создана рекламным агентством Gefen для Coca-Cola в рамках фестиваля Summer Love, но компания пока не объявила о своих планах запустить устройство в производство по всему миру.

Это не первый случай, когда производитель пытается воспользоваться селфи-манией. В сентябре 2015 года компания по изготовлению сухих завтраков Cinnamon Toast Crunch представила свою селфи-ложку – палку для селфи с ложкой на одном конце и креплением для смартфона на другом.