В РФ хотят создать программу схожую на Skype

В сети появилась информация о том, что в РФ хотят создать свой аналог известной по всему миру программы – Skype. При помощи данной программы, многие пользователи всемирной сети имеют возможность общаться друг с другом, причем даже можно видеть собеседника.

Так вот, в РФ объявили тендер на то, чтобы создать такую же программу, которая будет иметь название – Коммуникатор. На реализацию данного проекта уже выделено более 70 миллионов рублей, кроме того, будут привлекаться инвестиции.

Нужно отметить, что если вас интересуют моющие средства, то вам нужно посетить сайт – http://geniks.com.ua. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти хорошие моющие средства на все случаи жизни, так что пройдите по ссылке выше.

Данным сервисом (Коммуникатор) смогут пользоваться, как интернет пользователи, как и обычные люди. Данная программа будет привязываться к конкретному мобильному номеру, кроме того, многие интернет пользователи будут иметь возможность звонить на обычные номера.

Сейчас данный проект находится в разработке, создатели сервиса планируется, что он сможет выдерживать более 300 тысяч человек, но уверены, что с течением времени, данная цифра будет только увеличиваться.

Залишити відповідь